...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вадим 26.04.2011 11:27:18
Давно не работал с зарплатой и вот возникла необходимость расчитать больничный.
Подскажите, пожалуйста, первые 6 дней все еще 80%?
Нужно ли начислять страховые взносы (Белгосстрах)от суммы больничного?
Заранее, спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ell-r 26.04.2011 17:07:09
если больничный не по уходу за ребенком - тогда ДА, если по уходу - тогда 100%
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:40:26
начтсляем подоходный
Беларусь
Лилия 26.04.2011 12:04:02
6 КАЛЕНДАРНЫХ дней - 80%; страховые взносы не начисляются на сумму больничного
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru