...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 26.04.2011 11:30:33
Приходовала произведенный товар по плановой себестоимости (отпускная цена без НДС) проводкой Д40 К 43. Плановую себестоимость брала из калькуляции. Могли эту продукцию продавать со скидкой.
Теперь продажные цены абсолютно разные. Понимаю, что это ни на что не влияет, но по какой стомости теперь эту самую продукцию приходовать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витаминка 26.04.2011 12:07:57
ап
Беларусь
Витаминка 26.04.2011 11:46:31
так в том то и дело, что отпускных цен много. В связи с либерализацией...
Беларусь
СВИ 26.04.2011 11:41:04
по отпускной цене без НДС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru