| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.04.2011 11:50:15
|
 |
 |
C сайта Нацбанка 26.04.2011 О мерах по стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке. Национальный банк сообщает, что в настоящее время нет необходимости введения дополнительной сессии на торгах ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа». Открытие альтернативных по отношению к основной сессии торгов требует выполнения значительной подготовительной работы технического характера, а также создания всех условий, необходимых для устойчивого и эффективного функционирования дополнительной сессии. В свою очередь Правительством и Национальным банком принимаются меры в области макроэкономической, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики. Они проводятся наряду с мерами по либерализации условий проведения валютных операций между банками и субъектами хозяйствования на внебиржевом рынке и оказывают позитивное воздействие на функционирование внутреннего валютного рынка в целом. Одновременно с увеличением объемов привлечения внешних инвестиций будут предприниматься все необходимые меры по закреплению наметившихся положительных изменений во внешней торговле товарами и услугами. Совершенствование функционирования внутреннего валютного рынка будет продолжаться и дальше по мере создания со стороны экономики необходимых условий для поддержания обменного курса белорусского рубля вблизи его равновесного уровня.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.04.2011 15:48:41
|
 |
 |
Новости | Экономика 26.04.2011 Минфин России: объем и проценты кредита для Беларуси будут согласованы через 2-3 недели
Белорусские новости Россия и Беларусь в течение ближайших двух-трех недель согласуют условия предоставления кредита Россией, сообщил директор департамента международных финансовых отношений Минфина России Андрей Бокарев.
«Мы ожидаем, что в ближайшие две-три недели выйдем на договоренности по условиям и параметрам предоставления поддержки», — сказал он, уточнив, что речь идет об объемах и процентах кредита, сообщает.
Беларусь обратилась за кредитом в 1 миллиард долларов к правительству РФ и за кредитом в 2 миллиарда долларов в антикризисный фонд ЕврАзЭС. Эти займы необходимы стране для стабилизации ситуации на валютном рынке.
Отметим, что сегодня же министр финансов Беларуси Андрей Харковец заявил, что Минск и Москва будут готовы к подписанию документа по макроэкономической стабилизации, который необходим для получения Беларусью кредитных ресурсов, через неделю. _______________ Еще как минимум месяц получается такого хаоса, если не здохнем раньше
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.04.2011 15:35:41
|
 |
 |
Хаос хаотичного хаоса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:03:51
|
 |
 |
А что вы хотите, ведь Светлейший сказал, что экономика плоха, т.к. учили ее по заграничным учебникам! ))) Вот вам и виновные, все они! Эти загнивающиеся! И экономику нам подсунули бракованную! ... только как-то у них с ней лучше получается..))))
Беларусь
|
 |
 |
М*М
26.04.2011 13:03:57
|
 |
 |
все зашибись,только не долго!
Беларусь
|
 |
 |
Лика
26.04.2011 12:57:22
|
 |
 |
Все будет хорошо. :)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.04.2011 12:23:14
|
 |
 |
«Анонимно» 26.04.2011 12:13:48 Уже кончать жизнь самоубийством или еще подождать?:(
_______________________
Отрывок из Диалогов у валютных обменников:))):
- Что же из этого следует? - Да не вопрос! Мы не такое, вы вспомните, переживали. - Вы полагаете, надо стреляться? - Едва ли - Я полагаю, что нужно забить на психоз.
:)))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.04.2011 12:17:16
|
 |
 |
Ольга 26.04.2011 12:04:46 В настоящее время самый жуткий вопрос для оптовиков: сколько стоит ваш товар? ____________________________________ cупер. в заголовок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 12:14:26
|
 |
 |
Ольга 26.04.2011 12:04:46 ........... Что вообще делает Нацбанк в РБ ? ==================== Как что?!!! «Предполагает»:((( ================================= И ждет выхода Прокоповича с больничного ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 12:14:26
|
 |
 |
Что вообще делает Нацбанк в РБ ? Одна из важнейших госструктур в течение 1,5 месяцев не выполняет своих обязанностей. *** основная функция нацбанка РБ - следить за условиями, которые создает экономика и сообщать населению о наметившихся тенденциях
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 12:13:48
|
 |
 |
Уже кончать жизнь самоубийством или еще подождать?:(
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
26.04.2011 12:11:46
|
 |
 |
Ольга 26.04.2011 12:04:46 ........... Что вообще делает Нацбанк в РБ ? ==================== Как что?!!! «Предполагает»:(((
Беларусь
|
 |
 |
Я
26.04.2011 12:07:11
|
 |
 |
с нац.банка паржал
«Совершенствование функционирования внутреннего валютного рынка будет продолжаться»
так эта у нас называется совершенствование? и оно будет продолжаться? мама мая - чтож нас ждет дальше !?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 12:04:47
|
 |
 |
Ждем Экономику. *** вы ничего не понимаете! наконец-то они поняли, кто виноват! экономика сама же и виновата в том, где она оказалась. главное убедительно об этом рассказать 80%-м и все будет пучком :)
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
26.04.2011 12:04:46
|
 |
 |
В настоящее время самый жуткий вопрос для оптовиков: сколько стоит ваш товар? Ответа нет ни у кого. И еще: я не помню даже в 90-е годы такого момента, чтобы на вопрос о курсе доллара НИКТО не мог ответить. Нету слов, кроме непечатных!!! Курс Нацбанка - лажа, как слово из трех букв, написанное на заборе полуграмотным недорослем с тремя грамматическими ошибками. Что вообще делает Нацбанк в РБ ? Одна из важнейших госструктур в течение 1,5 месяцев не выполняет своих обязанностей.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.04.2011 12:03:09
|
 |
 |
«...будем работать ещё лучше»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 12:02:37
|
 |
 |
и еще: на прошлой неделе была необходимость доп.сессии, на этой уже нет. Просто нет слов. Хоть кто-то из них за свой базар отвечает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 12:00:42
|
 |
 |
по закреплению наметившихся положительных изменений во внешней торговле товарами и услугами. ___________________
а где это проклюнулись эти положительные изменения? Я тоже хочу
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
26.04.2011 11:59:16
|
 |
 |
Мне вот кажется, что экономка их не слышит и плевать хотела на их шаги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:56:28
|
 |
 |
И все так чинно,благородно...
Беларусь
|
 |
 |
Энн
26.04.2011 11:55:31
|
 |
 |
...Экономика создаст необходимые условия для поддержания обменного курса белорусского рубля вблизи его равновесного уровня. Ждем Экономику.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|