Планируем отгружать в РФ товар, был только импорт из РФ, подскажите, пожалуйста, с чего начинать, что почитать и как действовать, никогда с экспортом не работала!
Коллеги, помогите , пожалуйста Может кто имел дело с РФ Мы резиденты РБ, хотим нерезиденту (покупатель из РФ) продать товар производства РБ, он в свою очередь хочет продать нам свой товар (производства РФ) Как лучше оформить сделку –через БАРТЕР или два договора купли продажи, а потом акт взаимозачета