...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 26.04.2011 13:05:29
Подскажите , новичку, решением банка лимит остатка в кассе 75000 рублей, выручка сдаётся самостоятельно 1 раз в 5 дней по пятницам. Если сегодня поступила выручка 195000 рублей, то я сегодня же и должна сдавать сверхлимитные деньги (120000 рублей) или всё поступление?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 26.04.2011 13:17:32
не должны.
и вообще, скорее бы 1 июля, стоб этот....лимит отменили.
Беларусь
Автор 26.04.2011 13:12:57
Тогда ещё один вопрос-допустим сегодня у меня в кассе осталось 50 000 рубл., в пятницу я их должна сдавать в банк ( срок сдачи выручки по пятницам) или нет?
Беларусь
Helena 26.04.2011 13:08:33
Сдавайте сколько хотите. Лишь бы на конец дня в кассе не было больше установленного лимита
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 13:07:52
надо сдать так, чтобы не превысить лимит.
Т.е. 195000 - 75000=120000 - не менее этой суммы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru