...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Димон 26.04.2011 13:44:08
Розничная торговля. Можно ли выдать зарплату работникам товарами? Если да, то по каким ценам: розничным или по ценам приобретения товара? Я так понимаю должно быть письменное согласие работника, товарная накладная? Будет ли это считаться реализацией?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 15:12:12
Если вы на УСН, то это не будет реализацией.
Но тогда не по розничным, а по ценам поступления.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:59:57
Можно. В принципе по розничным надо ))) Заявление работника, типа прошу выдать. Приказ об этом. Товарная накладная с выделением НДС. И это будет реализация!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru