...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.04.2011 14:14:12
Письмо Минфина и ИМНС является нормативным актом или нет? Обязательно ли оно для применения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 11:52:22
Вам же ответили- НЕТ. Письмо- это их мнение высказанное вслух
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:35:40
ап
Беларусь
Автор 26.04.2011 15:17:55
я к чему спрашивала, есть письмо Минфина и ИМНС по расчету дивидендов у ЧУП (УСН в книге ДиР), где написано, что расходы включаемые в расчет должны быть оплачены. А если я буду рассчитывать дивиденды из расчета гр. 10 книги ДиР (расходы учитываются по начислению)это не будет нарушением, ведь нормативный акт я никакой не нарушаю.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:06:56
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10000361
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:26:15
нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru