| |
|
|
| |
|
|
Неуплата налогов
26.04.2011 14:31:10
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста. Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Находимся на картотеке, налоговая арестовала счета и говорит, что если до 1-го мая не оплатим, данные подаются в какой-то комитет расследований и якобы придут налагать арест на имущество. Как скоро приходят описывать имущество и вообще на сколько это все страшно, если погасим налоги где-нибудь 10 мая?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 15:46:49
|
 |
 |
а если брать нечего?
Беларусь
|
 |
 |
Все там будем
27.04.2011 14:52:29
|
 |
 |
У нас уже сегодня описали, а до завтра ждут,если не начнем рассчитываться, то сказали заберут ----------------- Клубничка, а у вас сумма налогов очень большая?
Беларусь
|
 |
 |
Все там будем
27.04.2011 14:50:18
|
 |
 |
А что за дата - 10 мая?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
27.04.2011 14:36:13
|
 |
 |
Сдать нал в банк.
:))) ------------------------------- Напрасно хихикаете. Можно оплатить через кассу Беларусбанка, наваять а/о, а при наличии безнала возместить подотчетному лицу. Лимитов на такое возмещение (налоги, таможня) нет. Это если очень стрёмно от нажима налоговой. Автор, ничего с вами страшного не сотворят. Они (налоговики) - люди государевы, процедуру взыскания обязаны соблюсти. Пока будут соблюдать, вы успеете рассчитаться, 10 мая не за горами. Съездите с платежкой в налоговую, заберете отзыв на арест счета, прокатитесь с ним в их банк за отметкой, потом в свой, часа за полтора справитесь, счет ваш будет разблокирован.
Беларусь
|
 |
 |
Все там будем
27.04.2011 14:33:05
|
 |
 |
нала нет тем более, причём уже давно :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:30:15
|
 |
 |
Может кто-нибудь подскажет, как найти безнал? ___________________________________________
Сдать нал в банк.
:)))
Беларусь
|
 |
 |
Все там будем
27.04.2011 14:27:31
|
 |
 |
Народ, у нас такая же беда. Может кто-нибудь подскажет, как найти безнал?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
26.04.2011 22:27:09
|
 |
 |
У нас уже сегодня описали, а до завтра ждут,если не начнем рассчитываться, то сказали заберут (хотели сегодня,но я позвонила зам.н-ка ИМНС, дали добро до завтра) Многие проходили через это
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 17:00:43
|
 |
 |
А дебиторов сдали в налоговую вовремя? Если нет-то потреплят нервы так, что дирик побежит и в сберкассу свои деньги заплатит.
Беларусь
|
 |
 |
Тож несчастная
26.04.2011 17:00:36
|
 |
 |
А у нас завтра еще ФСЗН на картотеку ложится... + ЗП невыплаченная. Строители мы, Заказчики хитро...ые процентовки мурыжат, не подписывают, даже нет оснований их в налоговой дебиторами выставить. А работа то сделана! К качеству претензий нет, и материалы за наш счет купленны...
Беларусь
|
 |
 |
Talina
26.04.2011 16:50:16
|
 |
 |
Придут опишут ОС, возьмут остаточную и 10 распечатать попросят. Ну и все, если в течение месяца погасите. А иначе придут второй раз и заберут ликвид, и повесят замки на склад, а потом еще раз придут повесят замок на офис и заберут все остальное. Соседи проходили эту процедуру в прошлом году с Заводской налоговой. А я понятым была и советчиком.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
26.04.2011 16:25:38
|
 |
 |
Все когда-нибудь через эту ахинею проходят. Сами насчитали налоги и подали их в ИМНС и на картотеку положили. А кто-то придет и будет Вас пугать и отбирать... Особенно эта картинка интересна, когда должны гос.конторы и не расчитываются! Спокойно работайте. Только как погасите налоги, срочно разарестовывайте счета, а то хапнут всё и сразу, потом долго будете возвращать.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
26.04.2011 16:14:39
|
 |
 |
ничего страшного, к нам ни кто не приходил, тоже пугали, каждый день на ковер к начальству мнс, в итоге 10 числа оплатили, правда счет арестованный открывали очень долго, док-ты по почте отправили в банк и на руки в никакую ни дали поверте не вы одни таки в наше время
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:04:44
|
 |
 |
+100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:28:53
|
 |
 |
Попросить «бух» из соседнего топика,она вам «ошибочно» чё-нить киданет на счет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:00:03
|
 |
 |
Ничего страшного. Опишут основные но забирать не будут.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|