...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.04.2011 16:58:57
Помогите,пожалуйста.Купили Мисофт для розницы.
Поступление денег оформляется пко?А каким образом увидеть их на 51сч?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 17:36:15
Нет пока возможности взять бухгалтера.
-----------------------------------------
Есть еще вот такой способ Помощь - путеводитель-учет кассовых операций.
Беларусь
Автор 26.04.2011 17:22:21
Нет пока возможности взять бухгалтера.Сделал пко с корресп.счетом 51,а сумма по 51счете отражается по кредиту.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 17:04:16
Делайте РКО. Чтобы деньги оказались на 51сч, их кто-то должен сдать в банк.
--------
При этом не важно чья у вас розница. Может просто взять бухгалтера на работу?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 17:02:38
а в документе ПКО разве нет поля для ввода корреспондирующего счета?
Беларусь
Yo 26.04.2011 17:02:32
Делайте РКО. Чтобы деньги оказались на 51сч, их кто-то должен сдать в банк.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru