...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Размер з/пл диреку 26.04.2011 17:16:46
Вроде было такое , что з/пл директора не должна быть выше в 8 раз средней по предпритию? в негос.предпритяии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 9:18:02
Ну как Вы считаете?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:42:06
будет ли это нарушением по отнесению в затраты?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:05:52
так и что за это будет?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:40:45
Вы напрушите пост №1003
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:27:05
????
Беларусь
Автор 28.04.2011 9:28:09
Так если у меня коэф.будет больше 8 , что я нарушу?
Беларусь
Елена 26.04.2011 17:59:34
пост №1003 и сейчас его никто не отменял, для всех форм собственности (не помню только ин-ые предпр. попадпют или нет)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru