| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся-Аллигатору
02.05.2011 20:47:41
|
 |
 |
Никакого ремонта 1 мая на площадях в центре не было. Все было открыто дляч движения. Но и никаких митингов и собраний замечено тоже не было. ______________________________________________ В.Ш. насчет дрожащих рук. Ну мало ли, бывает. Волнуется человек. Он же сказал, что семья его в Минске. Волнение было сначала- все-таки прямой эфир, с кем не бывает, он же не профессиональный ведущий.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.05.2011 16:28:10
|
 |
 |
В.Ш. 01.05.2011 16:26:18 Спецы ..., а заказчики у них ПолитТехнологи, ВОТ такая вот трыдня. __________________- Трыдня и есть. И клевета. Потому что без аргументов.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.05.2011 16:27:15
|
 |
 |
Вспомним как это было. kp.by/daily/24590/759073/ _________________________________________________ Никакой девальвации мы не планируем, - заверил президент. - На последнем докладе председателя правления Нацбанка поручил объявить дальнейший курс рубля… Кто поднял этот вопрос? Его подняли «шарлатаны», для которых чем хуже стране, тем лучше для них. Ни о какой девальвации речи не может быть. Мы коридор этот вам объявим, - сказал Александр Лукашенко.
Президент также призвал белорусов быть осторожными с переводом своих сбережений в американские доллары.
- Но хочу вас предупредить. Вы видите, что происходит с долларом. Сегодня закончилось заседание «Большой двадцатки», где основные споры вызвал вопрос о валютных войнах, - отметил Александр Лукашенко. - Американцы решили поддержать свою экономику и вбрасывают в нее $600 миллиардов. В таких случаях обычно происходит девальвация валюты. Поэтому будьте осторожны с этим долларом. Я вас предупредил. (…) Имейте ввиду, что вы можете потерять на этом долларе. Все сбрасывают доллар, а вы его скупаете.
Президент Лукашенко заверил, что экономика Беларуси начинает работать, выходит из кризиса.
- Ведите себя спокойно: им надо просто взбудоражить перед выборами народ, успокойтесь с этой девальвацией. В кризисном и в этом году нам удалось прибавить золотовалютные резервы по золоту, мы откроем погреба и покажем вам золото, которое накопили, - сказал президент.
13.11.2010
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
01.05.2011 16:26:18
|
 |
 |
Спецы ..., а заказчики у них ПолитТехнологи, ВОТ такая вот трыдня. Сладко было на бумаге... А на рынок я также хожу и также, не очень радуюсь, да еще здесь под раздачу попал, так что извините, но это все по жизни. И зашел я к Вам в гости не для удовольствия себя показать, а как-то зацепило, и ручки дрожащие, и бегающие глазки, вспомнил почему-то ГКЧПю. Извиняйте, если что не так...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-В.Ш.
01.05.2011 15:53:43
|
 |
 |
Демагогов на таких должностях не держат,там спецы нужны. Кроме того, на нем весь сайт афн.бай держится- не заметили? Еще и пишет отлично.И все это не надо принимать - «верю-не верю»- достаточно собственными мозгами проанализировать разные публикации и «на базар» заглянуть-и все встанет на место. Вы не заметили, люди читают то, что соответствует их менталитету и мышлению ? Насчет демонстрации не знаю, в центр не ездила, счас свалю на дачу, детки завезут, они в городе- может, они чего видали..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 15:42:46
|
 |
 |
ВШ, раз в тему - то не важно, заказухо или нет. тем более доказать никто не в состоянии, а только трындеть про заказуху
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
01.05.2011 15:32:11
|
 |
 |
Главбуся 01.05.2011 1:16:56
Заказуха, хоть и в тему, но с уст Суздальцева - демагога с дрожащими в кадре пальчиками ..., вдруг не понравиться хозяину. Неприятно...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
01.05.2011 15:16:56
|
 |
 |
а еще вопрос! Почему в фильме «Терминал» с Томом Хенксом в гл. роли, он, играя гражданина выдуманой страны Киджерия (или както похоже), для удостоверения личности в СШАшном аэропорту показывает водительское удостоверение РБ города Гомель?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 14:03:31
|
 |
 |
Да. Перспективы нерадостные. В интересное время живем, господа-товарищи.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.05.2011 12:48:09
|
 |
 |
Главбуся, спасибо за ссылку. Особенно замечательны перспективы - 100-150$ зрпл при московских ценах.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
01.05.2011 12:02:58
|
 |
 |
ГБусь, а ты с гомеля вроде? А правда что у вас там демонстрацию отменили сегодня изза типа ремонта теплотрассы?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.05.2011 11:34:01
|
 |
 |
Ничего себе намек - сказали открытым текстом. Но видно редактор цыкнул в ухо, как-то тема развития не получила. Такой версии я раньше не слышала.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.05.2011 11:02:03
|
 |
 |
Мне показался намек ширше : ( Где деньги,Зин ?: )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 10:55:55
|
 |
 |
Посмотрел Главбусину ссылку. Сложилось впечатление, что участники передачи намекнули на внезапное исчезновение из оборота большой суммы валюты. Намек на то, что это связано с событиями в Ливии, ведущая «замяла». Так может тот приснопамятный самолет Кадафи не привозил сюда деньги, а увозил??? Или я неправильно понял намеки.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.05.2011 1:16:56
|
 |
 |
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=83708&newsPage=0 _________________________________________________ Если до утра провисит :(,посмотрите, что о нас «оккупанты» белорусского происхождения говорят, называя «союзниками».Это об нашей экономике,интересней,чем о князьях ; )Выводы печальные...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.05.2011 0:23:03
|
 |
 |
Ольга ответь, видишь человек надрывается:) *** Тут отвечать надо уже не словами, а делами, похоже :))))))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.05.2011 0:08:20
|
 |
 |
Сегодня прочитала в АиФ про дочку Витовтовскую -Софью. Как ее Донской для своего сына выкупил у дядечки Ягайло вместе с энтими тевтонскими рыцарями,которым он племянницу сдал в плен.Ну,поляки есть поляки, им родственные связи- только для драки : ) Так она долго то московской княгиней была и еще в 81 год от татаров отбивалась. И что, она тоже оккупантка? И вообще, это было так давно , а все Вы за этих царей,королей цепляетесь! Да какая разница, какой они были национальности? Женились между собой, дрались между собой,а у остальных только чубы трещали! Нам,полешукам,как раньше приходилось выживать, так и теперь в болоте..еще и чернобыльском. Рядом с малороссами,русскими. Паненки все до Парижу стремятся да князьям-царям завидуют..Нет национального вопроса,есть только криминальный : (
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.04.2011 23:53:45
|
 |
 |
Ольга ответь, видишь человек надрывается:)
Беларусь
|
 |
 |
Брутал
30.04.2011 23:37:34
|
 |
 |
:))))))))))))) Где мои шестнадцать лет ? (С) __________________________
На большой каретной!
А где мой черный пистолет! На большом каретном! ___________________________________
Ольга V. Вы- женщина моей мечты. Вы очень умна и очень красива! Я вас хочу. Хочу встречу. Я вас практически люблю. Ольга. Ольга. Ольга. Будь моею! Ты- главный секс-символ сайта. Я не могу удержатся! Я влюбился. Ответь.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.04.2011 21:21:39
|
 |
 |
:))))))))))))) Где мои шестнадцать лет ? (С)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|