...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.04.2011 9:40:06
А кто-нибудь сдавал лицензию после 1 марта? :(:) Что грозит?Только вспомнили и .....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 10:40:14
Спасибо! Я тоже только вчера вспомнила
Беларусь
Helena 27.04.2011 10:32:12
мы сдавали в начале марта в Московскую адм. ничего не было. учред поехал,извинился и всё. сказал,заработались...:)))
Беларусь
НММ 27.04.2011 10:29:42
Мне тоже интересно, мои ничего не сдали, просто забыли.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:26:21
ну кто-то же сдавал позже 01.03.11 отмененные лицензии. Поделитесь
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:24:45
ОО. а мы не знали. лежит себе и лежит
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:17:39
по отмененным
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:17:21
в лицензирующий орган, т.е. который ее выдавал
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:16:50
а куда ее надо ссдавать
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:05:56
помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru