Купили двигатель для оборудования, т.к. он (двигатель) сгорел при перепаде электронапряжения. Как правильно его провести? Как ремонт или как модернизация ОС?
Я так понимаю, что этот двигатель (старый) был приобретен вместе с оборудованием.
Беларусь
НА27.04.2011 10:58:50
А если они это не сделали (не оприходовали лом)? Чем это им грозит? ___ не оприходовали по какой причине, он (старый) не числилсяся.тогда ничем. А новый- дефектный акт и 100% на затрыты как ремонт
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 10:50:30
1
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 10:39:23
А если они это не сделали (не оприходовали лом)? Чем это им грозит?
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 10:39:02
Получается, что относим стоимость этого двигателя на затраты?