...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 27.04.2011 10:34:31
Купили двигатель для оборудования, т.к. он (двигатель) сгорел при перепаде электронапряжения. Как правильно его провести? Как ремонт или как модернизация ОС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 11:27:32
Я так понимаю, что этот двигатель (старый) был приобретен вместе с оборудованием.
Беларусь
НА 27.04.2011 10:58:50
А если они это не сделали (не оприходовали лом)? Чем это им грозит?
___
не оприходовали по какой причине, он (старый) не числилсяся.тогда ничем. А новый- дефектный акт и 100% на затрыты как ремонт
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:50:30
1
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:39:23
А если они это не сделали (не оприходовали лом)? Чем это им грозит?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:39:02
Получается, что относим стоимость этого двигателя на затраты?
Беларусь
СВИ 27.04.2011 10:37:14
ремонт и оприход.лом меди от старого
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru