| |
|
|
| |
|
|
УСН
27.04.2011 10:38:33
|
 |
 |
Подскажите в Витебске какую-нибудь фирму для ведения бухучета.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 16:18:11
|
 |
 |
почему же не позорить! Они и сейчас все еще работают и предлагают свои услуги, только бухгалтера там меняются потоком! Не ходите к ним!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:59:34
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 15:38:51 -это я тоже имела в виду их же, но решила не позорить на всю страну....
Беларусь
|
 |
 |
УСН
27.04.2011 15:41:14
|
 |
 |
Меня просто просит директор найти, неужели никто не обслуживается? Я когда начинала работать на другой фирме, они обслуживались в «Закон и порядок», разгребать пришлось долго после них это точно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:38:51
|
 |
 |
У нас в Витебске бухфирмы дорогие и ни фига не делают. Я после одной восстанавливала два года -ну просто отвал башки, что наворотили. А есть ИП-шницы так они ничего.
Беларусь
|
 |
 |
УСН
27.04.2011 14:35:00
|
 |
 |
Вчера был мой топик с ником АНЯ ( про директора и продавца), хочу это добро доверить бухфирме, они как правило ни за что ответственности не несут.
Беларусь
|
 |
 |
Селедка
27.04.2011 14:29:35
|
 |
 |
В...ьянка! Не связывайтесь, тон разговора не предвещает корректного отношения и нормальной зарплаты.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
27.04.2011 14:25:36
|
 |
 |
Хотя в принципе могу и 0,5 ставки бухом в вашу фирму. Только давайте начнем с работы (что, чем какая) Вдруг у Вас стройка и я не соглашусь.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
27.04.2011 14:22:17
|
 |
 |
где прописывается, за что вы за что-то отвечаете
Как где?:) В договоре естественно. Обязанности и ответственность всех сторон.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:17:05
|
 |
 |
Вьянке: А вы ИП по услугам бухучета? А скажите, если вы ведете фирму, где прописывается, за что вы за что-то отвечаете? или вы оказали, посчитали всё, и гудбай. Не за что не отвечаете))))
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
27.04.2011 14:11:27
|
 |
 |
Я могу вам оказать такую услугу:)) Очень качественно и не так уж дорого. Особенно если это розница.
Беларусь
|
 |
 |
УСН
27.04.2011 14:00:49
|
 |
 |
а как еще можно?
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
27.04.2011 11:17:42
|
 |
 |
А Вам обязательно бухфирма нужна?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 10:49:53
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|