...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 27.04.2011 10:38:33
Подскажите в Витебске какую-нибудь фирму для ведения бухучета.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 16:18:11
почему же не позорить! Они и сейчас все еще работают и предлагают свои услуги, только бухгалтера там меняются потоком! Не ходите к ним!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:59:34
«Анонимно» 27.04.2011 15:38:51 -это я тоже имела в виду их же, но решила не позорить на всю страну....
Беларусь
УСН 27.04.2011 15:41:14
Меня просто просит директор найти, неужели никто не обслуживается? Я когда начинала работать на другой фирме, они обслуживались в «Закон и порядок», разгребать пришлось долго после них это точно!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:38:51
У нас в Витебске бухфирмы дорогие и ни фига не делают. Я после одной восстанавливала два года -ну просто отвал башки, что наворотили. А есть ИП-шницы так они ничего.
Беларусь
УСН 27.04.2011 14:35:00
Вчера был мой топик с ником АНЯ ( про директора и продавца), хочу это добро доверить бухфирме, они как правило ни за что ответственности не несут.
Беларусь
Селедка 27.04.2011 14:29:35
В...ьянка! Не связывайтесь, тон разговора не предвещает корректного отношения и нормальной зарплаты.
Беларусь
В...ьянка 27.04.2011 14:25:36
Хотя в принципе могу и 0,5 ставки бухом в вашу фирму. Только давайте начнем с работы (что, чем какая) Вдруг у Вас стройка и я не соглашусь.
Беларусь
В...ьянка 27.04.2011 14:22:17
где прописывается, за что вы за что-то отвечаете

Как где?:) В договоре естественно. Обязанности и ответственность всех сторон.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:17:05
Вьянке: А вы ИП по услугам бухучета? А скажите, если вы ведете фирму, где прописывается, за что вы за что-то отвечаете? или вы оказали, посчитали всё, и гудбай. Не за что не отвечаете))))
Беларусь
В...ьянка 27.04.2011 14:11:27
Я могу вам оказать такую услугу:)) Очень качественно и не так уж дорого. Особенно если это розница.
Беларусь
УСН 27.04.2011 14:00:49
а как еще можно?
Беларусь
Алексвит 27.04.2011 11:17:42
А Вам обязательно бухфирма нужна?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:49:53
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru