...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Яна 27.04.2011 10:45:35
Организация занимается монтажом видеонаблюдения,перевозит на авто дорогостоящее оборудование для монтажа.Какие документом оформить передачу оборудования нашему сотруднику для перевозки? Если остановит ГАИ. Достаточно ли сметы, где указано какое оборудование будет установлено или если на авто то надо ТТН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яна 27.04.2011 15:20:05
Это даже не надо на БСО. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:49:24
накладная на внутреннее перемещение (Приложение 13
к постановлению Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь 11.04.2005 № 13) Форма С-13
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:35:50
Выписывать ТТН , только кол-во, без цены
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru