Организация занимается монтажом видеонаблюдения,перевозит на авто дорогостоящее оборудование для монтажа.Какие документом оформить передачу оборудования нашему сотруднику для перевозки? Если остановит ГАИ. Достаточно ли сметы, где указано какое оборудование будет установлено или если на авто то надо ТТН?
накладная на внутреннее перемещение (Приложение 13 к постановлению Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь 11.04.2005 № 13) Форма С-13