| |
|
|
| |
|
|
Nura
27.04.2011 11:15:39
|
 |
 |
Срочно! Собираемся возвращать товар в РФ, как это оформить? Если сумма до 1000 евро в эквиваленте, я так понимаю можно просто нашей накладной, и никакой таможни? Второй вопрос- что с НД РФ, можно ли его вернуть или зачесть в счет следующего НДС РФ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 12:54:46
|
 |
 |
Cпасибо, а что такое ЭК? Но у нас до 1000 евро, я так понимаю не надо статистики тамож.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:12:16
|
 |
 |
что с НД РФ, можно ли его вернуть или зачесть в счет следующего НДС РФ? _____________________________________ как припоминаю: - уточненная декларация по ндс-рф за тот период,когда начисляли, - док-ты в налоговую: дог., доп.соглашение о возврате (конкретные причины), копии тн+смр+статистика(эк) + письмо о возврате на р/с или о зачете, а вообще позвоните в налоговую - может что изменилось - они расскажут что им предоставить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:04:27
|
 |
 |
доп.согл+ТТН+СМР+счет-проформа+ ЭК
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:43:23
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|