...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларри Флинт 27.04.2011 11:32:58
Кто-нибудь бросал конторские деньги на пожертвования в связи с трагическими событиями на ст. м. Октябрьская?? Как выкручивались с соблюдением Указа №300? Что указывали в целях предоставления и с кем договор заключали?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В.Ш. аудитор 27.04.2011 12:37:15
В.Ш. аудитор 27.04.2011 12:28:41
Сказал как-то категорично и тем более, что согласен по сути с Эд 27.04.2011 11:46:02.
Поторопился ...
Беларусь
LS 27.04.2011 12:33:49
Должен быть указ скоро, что эти пожертвования под №300 не распространяется.
Мот уже подписал
Беларусь
Ларри Флинт 27.04.2011 12:33:11
то и договор должен заключаться с ними.
_______________________________________
А цель какую указать?? В уКАЗЕ №300 подходящих не нашел.
Беларусь
В.Ш. аудитор 27.04.2011 12:28:41
Если на счет открытый Мингорисполкомом, то и договор должен заключаться с ними.
Беларусь
Лика 27.04.2011 12:16:51
На сайте ИМНС что-то по этому поводу написано было.
Беларусь
Роз 27.04.2011 12:08:02
в указе среди случаев на которые действие указа не распространяется ничего подобного нет
Беларусь
LS 27.04.2011 11:59:21
Провели решением трудового коллектива и протокол.
Беларусь
Ларри Флинт 27.04.2011 11:47:49
УП № 300 на эти перечисления не распространяется.
_____________________________
Так а где это написано??? Хорошо бы найти...
Беларусь
Эд 27.04.2011 11:46:02
УП № 300 на эти перечисления не распространяется.
Даже где-то видел разъяснение по этому случаю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru