| |
|
|
| |
|
|
Лунт
27.04.2011 11:48:20
|
 |
 |
Может кто подскажет нормы расхода топлива на Нисса Кашкай 2010г., 2,0 бензин?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лунт
10.05.2011 12:12:09
|
 |
 |
кто знает подскажите что делать? Топливо списывается разово (командировка).
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.05.2011 10:59:37
|
 |
 |
Подскажите, если у меня механика, я могу взять эту норму и отбросить 10% (что не автомат)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:10:35
|
 |
 |
Смотрите нормативы на businesscalc.by
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
27.04.2011 12:03:52
|
 |
 |
Эти нормы нашла, но у ная не автомат и не 4*4. Механика, передний привод.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:55:25
|
 |
 |
¦Nissan Qashqai 2,0i (104 kW, 6AKПП) 4WD¦ Бензин ¦ 9,5 ¦ - ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 9 февраля 2010 г. N 10
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА НА МЕХАНИЧЕСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, СУДА, МАШИНЫ, МЕХАНИЗМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ
Беларусь
|
 |
 |
Lenox
27.04.2011 11:52:08
|
 |
 |
Nissan Qashqai 2,0i (104 kW, 6AKПП) 4WD Бензин 9,5 Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 09.02.2010 N 10 «Об утверждении норм расхода топлива на механические транспортные средства, суда, машины, механизмы и оборудование»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:51:51
|
 |
 |
В Транстехнику надо звонить
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|