А если он еще не снял наличные может через банк написать чтоб вернули ошибочно зачисленную?
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 15:26:43
Неправда..по суду нормально все удерживается..у нас пару раз так было..
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 14:42:48
Имхо: суд ничего не присудит. Это ведь не счетная ошибка.
Беларусь
НММ27.04.2011 14:30:01
Сумма приличная?
Беларусь
молодо-зелено27.04.2011 14:28:55
Gala 27.04.2011 14:25:28 Да вижу только как вариант удержать с виновного. ******** Ну почему так сурово? Не первая ляпа?***************
Другой раз внимательно будет относиться к своей работе.
Беларусь
Gala27.04.2011 14:25:28
Да вижу только как вариант удержать с виновного. ******** Ну почему так сурово? Не первая ляпа? Есть еще вариант через суд. Пишите работнику уведомление, что если не вернет через № дней, то подаете в суд и удержите затем по исполнительному листу.
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 14:20:49
Да вижу только как вариант удержать с виновного.
Беларусь
молодо-зелено27.04.2011 14:18:36
Удержать с виновного.
Беларусь
будьте бдительны27.04.2011 14:15:12
Ну написано же - УВОЛЕННОМУ!
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 12:35:46
если работает то удержать как выданный аванс,если нет то ничего не сделать
Беларусь
НММ27.04.2011 12:33:14
Списать на 92 неуч. Туда же и налоги, если начислили. 1. Или удержать с перечислевшего - «наказать рублем», но это как-то не по людски. 2. Взять доначислить премию и закрыть ею переплату, но это с разрешения директора.