...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 27.04.2011 12:06:03
Товар отпускается для собственного потребления. Нужно ли указывать все-таки оптовую надбавку и цену импортера? Кто как делает. У нас опт. Без импорта. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 27.04.2011 12:52:57
СПАСИБО! Не указывала )
Беларусь
Helena 27.04.2011 12:47:46
«Анонимно» 27.04.2011 12:28:01
если делать нечего- пишите :))))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:28:01
а если указать по старинке-нарушение?
Беларусь
Автор 27.04.2011 12:20:40
Helena 27.04.2011 12:10:01
Спасибо Большое. То есть в ТТН гр.11 «Примечание» остается пустой, так? А то есть сомнения ))
Беларусь
Helena 27.04.2011 12:10:01
ничего не надо указывать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru