| |
|
|
| |
|
|
Срочно!
27.04.2011 12:21:17
|
 |
 |
Сегодня Белинвестбанк сообщил о приостановлении до конца мая выдачи возобновляемого рублевого кредита. У нас было погашение и получение. Сказали не гасить и перенесли сроки на 4 мая. Я не могу понять, в чем фишка? А когода я чего-то не понимаю, я начинаю бояться... Объясните, люди добрые, зачем это банку?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 15:59:38
|
 |
 |
Автор до конца мая или апреля, вроде апреля?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:49:34
|
 |
 |
Белинвестбанк - мы все идем к ВАМ!
Только , что-то смешной кредит - 20 млн., если бы 200 другой разговор.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
27.04.2011 15:42:07
|
 |
 |
Автор,зато ваш Белинветбанк похвастался, что скоро будет при деньгах :)
27/04/2011 ОАО «Белинвестбанк» получит от Евразийского банка развития 20 млн. долл. США для финансирования экспортно-импортных операций клиентов. ОАО «Белинвестбанк» подписал 25 апреля рамочное соглашение с Евразийским банком развития (ЕАБР) о предоставлении возобновляемой кредитной линии ОАО «Белинвестбанк» для финансирования экспортно-импортных торговых операций клиентов банка.
http://www.belinvestbank.by/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:40:29
|
 |
 |
Правильно. Зачем давать кредиты что бы покупали валюту. Сейчас белок стало меньше чем предложений по валюте. и в принципе белки нужны людям теперь больше.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
27.04.2011 15:38:18
|
 |
 |
Просто конец месяца - показатели там всякие портятся, ликвидность и пр., вот и не выдают до мая -------- тут по-мойму казус в том, что погашение не берут...
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
27.04.2011 15:37:30
|
 |
 |
у нас кредитов и, соответственно, никто не звонил, но логика мне не понятна, даже нет никаких рассуждений на эту тему (особенно, если косается рублевых)
Беларусь
|
 |
 |
Устинья
27.04.2011 15:35:52
|
 |
 |
Просто конец месяца - показатели там всякие портятся, ликвидность и пр., вот и не выдают до мая
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
27.04.2011 15:30:33
|
 |
 |
ОЙ, мама, мы сегодня гасим валютный кредит, нам тоже позвонил банк и сказал гасить 4 мая, даже предложил в депозит пока разместить деньги. Может и правда землянки копать пора (((
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.04.2011 13:13:23
|
 |
 |
Ладно, поняла, никто не знает и, соответственно, объяснить не может......
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.04.2011 13:06:54
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.04.2011 12:52:51
|
 |
 |
юрикам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:36:41
|
 |
 |
кредита физикам или юрикам?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|