...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Жанна 27.04.2011 12:33:03
Командировочное удостоверение нужно для командировки г.Москва?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 27.04.2011 13:48:47
Нужен приказ и задание на командировку, а потом отчет. На основании этих документов производится расчет и выплата командировочных. Удостоверение не упоминается среди нужных документов, значит не нужно. Но мы по старинке делаем его.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:25:12
к.у. не обязательно, по РБ обязательно
_________________________________________

Статья 93 ТК РБ. Направление в служебную командировку и ее оформление

Направление работников в служебную командировку оформляется приказом (распоряжением) нанимателя с выдачей командировочного удостоверения установленной формы.


И где тут написано что только по РБ?
Случится (не дай бог) че-нить с работником в командировке...
Глядь, а приказ куды-то зник...
Плакала пенсия по инвалидности на производстве...


А почему не отмечать?
______________________

Иноземцы могут иметь иные представления о делопроизводстве чем у нас.
И язык белорусский (или русский) не всегда понимают.

;-)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:22:43
http://www.buh.by/mes.asp?t=239592
Беларусь
+ 27.04.2011 13:19:15
А почему не отмечать?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:11:10
к.у. не обязательно, по РБ обязательно
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:41:13
Нужно. Даже в Антарктиду.
Другое дело, что отмечать его в Москве не обязательно.
;-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru