...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 27.04.2011 12:52:20
Полуян В.Н. о борьбе в с «серыми» зарплатам:
=Когда тайное становится явным?=
http://www.respublika.info/5241/collocutor/article46944/
_____________________
По-моему, этого не истребишь :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 13:47:40
хочу зп в конверте
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:19:02
Да, работникам зарплата в конвертах не нужна. Мы хотим на карточку и в опред день месяца и не отказываемся платить подоходный. А вот наниматель не хочет платить ФСЗН, да и выручку отражает в размере 1/10 от полученных денег...
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:16:58
Пока нет постоянных рейдов по предотвращению «левой» выручки и высокий % взносов в ФСЗН -зарплата будет в конвертах. Снизили бы до 12% выплаты и отправляли бы отряд «засланных казачков» за покупками по частникам -быстро бы всё закончилось...
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:05:36
боян.:-)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:00:50
Да фигня. Общие фразы. Чет не слышно, чтоб хотя бы киосочников за уши притянули за это дело.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru