Да, работникам зарплата в конвертах не нужна. Мы хотим на карточку и в опред день месяца и не отказываемся платить подоходный. А вот наниматель не хочет платить ФСЗН, да и выручку отражает в размере 1/10 от полученных денег...
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 13:16:58
Пока нет постоянных рейдов по предотвращению «левой» выручки и высокий % взносов в ФСЗН -зарплата будет в конвертах. Снизили бы до 12% выплаты и отправляли бы отряд «засланных казачков» за покупками по частникам -быстро бы всё закончилось...
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 13:05:36
боян.:-)
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 13:00:50
Да фигня. Общие фразы. Чет не слышно, чтоб хотя бы киосочников за уши притянули за это дело.