Спасибо большое. ТН и CMR. Оформляем статистику. И всё?
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 13:14:58
нет. тн выписываете в российскух рублях.
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 13:03:57
сумма в договоре указана в российских рублях. Но ведь мы должны выписать ТН по курсу в белорусских рублях? правильно? а какие ещё должны быть документы, кроме CMR?