...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт 27.04.2011 13:00:13
Какие документы оформляем при отгрузке товара в Россию и в какой валюте? Пожалуйста, подскажите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 13:22:23
Спасибо большое. ТН и CMR. Оформляем статистику. И всё?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:14:58
нет. тн выписываете в российскух рублях.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:03:57
сумма в договоре указана в российских рублях. Но ведь мы должны выписать ТН по курсу в белорусских рублях? правильно? а какие ещё должны быть документы, кроме CMR?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru