Я отправляла вопрос и не могу найти ни вопроса ни ответа.Может кто напишет путь как найти свое.
********* Ну вот Вы же задаете вопрос
Беларусь
Автор27.04.2011 14:23:14
А как при создании вопроса сразу зайти в него? У меня не получается.Помогите.
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 14:01:45
На гл. странице сайта написаны вот такие слова........ Прочтите эти ВОПРОСЫ, т.к. может быть один из них Вы хотите именно сейчас задать или найти на форуме. Кнопка ВОПРОСЫ активна. Там и написано как найти ваш потерянный вопрос ))))