...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Евгения 27.04.2011 13:47:53
Подскажите, пожалуйста! Ситуация: сотрудник был уволен 31.03.2011 с должности «инженер по наладке и испытаниям» и принят на работу 01.04.2011 на 0,5 ставки на другую должность «специалист по материально-техническому снабжению» по совместительству, но заработную плату он будет получать ту же. Как правильно это все оформить в 1С.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 13:54:30
Уволить и оформить заново либо аннулируйте запись в трудовой и оформите перевод Документы - кадровые приказы - кадровое перемещение ( это в 1с з/п и кадры) просто в 1с документы - з/п- приказ о кадровых изменениях
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru