| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
27.04.2011 14:23:10
|
 |
 |
Сколько примерно будут стоить сейчас услуги бухфирмы в Минске по ведению ООО на УСН 8% услуги, 3 чел, 1 КСА.???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.05.2011 18:31:21
|
 |
 |
Почему бы вам самим не делать эту работ. Это очень даже полезно, к тому же как вы говорите это небольшой объем работ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 15:44:10
|
 |
 |
по-моему это дорого. *** Пойдите в магазин, посмотрите цены, скажите им, что это по-вашему дорого и выращивайте колбасу сами задешево. Вы сами за предложенные вами деньги жить пробовали?
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
24.05.2011 15:33:44
|
 |
 |
Да нормальная эта цена. Я тоже раньше вела за 600 тыс., правда и сейчас цена пока не изменилась. Но я еще раза 4 в месяц езжу в банк, делаю акты на списание материалов и потом все хотят видеть еще для себя и учет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 15:26:46
|
 |
 |
8-044-7379309 здесь дешевле
Беларусь
|
 |
 |
Инна
27.04.2011 15:44:23
|
 |
 |
80896543792 Велком.Звоните
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:34:21
|
 |
 |
ну какой объем работы в фирме с УСН 8%, 3 чела, 1 КСА. Книгу УСН заполнить и з/пл посчитать, и кассовую книгу заполнить. И за это отдавать 150уе по курсу 4000??? по-моему это дорого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:30:44
|
 |
 |
Все зависит от обЪема работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:30:25
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:17:09
|
 |
 |
а у ИП дешевле будут?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.04.2011 15:15:07
|
 |
 |
80896543792 Велком.Звоните
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:03:59
|
 |
 |
а у ИП по оказанию услуг такие же расценки будут?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:02:18
|
 |
 |
Пока считаем по 4000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:01:28
|
 |
 |
а 150уе и 200уе - по какому курсу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:00:27
|
 |
 |
конечно в месяц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:58:53
|
 |
 |
это расценки в месяц такие?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:57:25
|
 |
 |
извиняюсь, а 150уе и 200уе - по какому курсу?
Беларусь
|
 |
 |
автор
27.04.2011 14:56:06
|
 |
 |
розница 200.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:55:39
|
 |
 |
подскажите!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:43:04
|
 |
 |
а розница, 1 торговый объект, 3 чел. На УСН , 15%, 15 ТТН в месяц???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:41:12
|
 |
 |
парик-я
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|