...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.04.2011 14:23:10
Сколько примерно будут стоить сейчас услуги бухфирмы в Минске по ведению ООО на УСН 8% услуги, 3 чел, 1 КСА.???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 18:31:21
Почему бы вам самим не делать эту работ. Это очень даже полезно, к тому же как вы говорите это небольшой объем работ
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:44:10
по-моему это дорого.
***
Пойдите в магазин, посмотрите цены, скажите им, что это по-вашему дорого и выращивайте колбасу сами задешево. Вы сами за предложенные вами деньги жить пробовали?
Беларусь
Лиша 24.05.2011 15:33:44
Да нормальная эта цена. Я тоже раньше вела за 600 тыс., правда и сейчас цена пока не изменилась. Но я еще раза 4 в месяц езжу в банк, делаю акты на списание материалов и потом все хотят видеть еще для себя и учет.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:26:46
8-044-7379309 здесь дешевле
Беларусь
Инна 27.04.2011 15:44:23
80896543792 Велком.Звоните
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:34:21
ну какой объем работы в фирме с УСН 8%, 3 чела, 1 КСА. Книгу УСН заполнить и з/пл посчитать, и кассовую книгу заполнить. И за это отдавать 150уе по курсу 4000??? по-моему это дорого.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:30:44
Все зависит от обЪема работы.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:30:25
ап
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:17:09
а у ИП дешевле будут?
Беларусь
Автор 27.04.2011 15:15:07
80896543792 Велком.Звоните
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:03:59
а у ИП по оказанию услуг такие же расценки будут?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:02:18
Пока считаем по 4000.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:01:28
а 150уе и 200уе - по какому курсу?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:00:27
конечно в месяц
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:58:53
это расценки в месяц такие?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:57:25
извиняюсь, а 150уе и 200уе - по какому курсу?
Беларусь
автор 27.04.2011 14:56:06
розница 200.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:55:39
подскажите!!!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:43:04
а розница, 1 торговый объект, 3 чел. На УСН , 15%, 15 ТТН в месяц???
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:41:12
парик-я
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru