...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 27.04.2011 14:54:46
Подскажите, пожалуйста, работник оформлен с 14.05.10 Когда ему положено идти в отпуск?
Директор работает с 03.06.09, ушел в отпуск 21.06.10 за период с 03.06.09 по 02.06.10. А в этом году опять берется за период с 03.06.10 по 02.06.11 и какие месяцы берутся для расчета отпуска? Очень надо, не понимаю
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 8:51:37
В отпуск работника можно было отпускать x-p 6 месяцев после приема на работу (авансом). Если по факту, то можно от 14.05. вычесть кол-во дней отпуска и с этого дня предоставлять. А по директору - сначала определитесь, когда он берет отпуск, и потом берете з/п за 12 месяцев, предшествующих мясяцу начала отпуска.
Беларусь
Мама Кости 28.04.2011 8:46:26
куда уже конкретнее?
берется зарплата за последние 12 месяцев до ухода в отпуск вне зависимости от того, за какой период этот отпуск предоставляется.

Постановление № 47 от 10.04.2000 в редакции 19.03.2010 откройте и изучите
Беларусь
Вера 28.04.2011 8:43:43
1-й Рабочий год с 03.06.09-02.06.10, 2-й 03.06.10-02.06.11. Если уходит в мае, то для расчета берутся предыдущ.12 месяцев апрель2011-март2010, а в приказе указываете за период 03.06.10-02.06.11
Беларусь
Инна 28.04.2011 8:35:14
Может кто-нибудь еще конкретнее подскажет
Беларусь
MIRA 27.04.2011 15:57:15
для расчета берете последние 12 месяцев
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru