| |
|
|
| |
|
|
Хелп
27.04.2011 15:25:39
|
 |
 |
Добрый день. Подскажите пож-та, уважаемые бухгалтера! Сегодня позвонили из налоговой и сообщили, что завтра приедут описывать имущество за недоимку по налогам. Кто сталкивался с этой процедурой, расскажите как она проходит, какие документы могут требовать и т.д. и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
27.04.2011 21:53:47
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 21:44:07
И не только ОС, им надо документы на материальные ценности, могут описать, могут что-то и забрать *********** Вы правы, но обычно им хватает ОС (любят авто и оргтехнику.) Естественно,что-то опишут,но можно договориться что бы не забирали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 21:44:07
|
 |
 |
И не только ОС, им надо документы на материальные ценности, могут описать, могут что-то и забрать
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
27.04.2011 21:13:17
|
 |
 |
А ведомость по ОС, это вы имеете ввиду оборотку по 01 счету? ************* Я неправильно выразилась, им нужно видеть остаточную стоимость, а в оборотке первоначальная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:24:47
|
 |
 |
А ведомость по ОС, это вы имеете ввиду оборотку по 01 счету?
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
27.04.2011 15:54:04
|
 |
 |
Налоговая имеет право на арест имущества
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:52:04
|
 |
 |
А имеет ли вообще право налоговая без решения суда арестовывать имущество?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
27.04.2011 15:46:38
|
 |
 |
Первое это ведомость по ОС,им надо решить что у Вас описывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:43:10
|
 |
 |
Приедут - угостите девочек (мальчиков) чаем с конфетами. Они тоже люди. В ходе непринужденной беседы выясните, что от Вас требуется. Распечатайте, подпишите. Работайте дальше.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|