...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.04.2011 15:30:40
помогите пожалуйста. В феврале месяце в организации утерян путевой лист легкового служебного автомобиля. Ответственное лицо написало объяснительную записку, был составлен акт утраты,на основании приказа топливо списано за счет прибыли. Правомерны ли действия, т.к. согласно последним изменениям в законодательстве на служебные легковые а/м можно не выписывать путевые листы. Запуталась совсем.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 15:35:00
Правомерны ли действия,

- правомерны.


на служебные легковые а/м можно не выписывать путевые листы.
- но Вы же выписываете? Главное - единообразие.
Надоело выписывать - издайте приказ и не выписывайте.

Только как пробег учитывать будете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru