А у меня уже два раза летел камп, а вместе сним программа, хорошо, что всё распечатано
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 9:41:59
учитывая сколько стоит сейчас пачка бумаги, то печатать накладно...а с другой стороны вдруг чего нибудь с программой случится что тогда, может все таки распечатать? у нас белинвестбанк, так в выписке не видно ничего кроме суммы и р/сч, к тому что у беларусбанка всё видно в выписке
Беларусь
Автор28.04.2011 9:24:48
значит не буду
Беларусь
Тумкала27.04.2011 16:46:20
Этот вопрос постоянно поднимается. Недавно в ГБ в рубрике Ольги Павловны. Не надо подшивать платежки. Я только выписку распечатываю.
Беларусь
Марго27.04.2011 16:45:32
Ничего к выписке не прикладываю. только письма о просьбе возврата. и аудитор недавно нас проверяла и сказала что ничего не надо.
Беларусь
Анонимно27.04.2011 16:41:10
точно ничто не знает. по крайней мре на сайте.
Беларусь
Анонимно27.04.2011 15:58:31
я вот с нг только счета к выписке подкладываю, если на их основании платила. и все.