...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
и еще разок об одном и том же 27.04.2011 15:57:21
Как вы делает? распечтываете ли платежки из клиент банка что б к выписке подложить, если все реквизиты в выписке указаны?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 11:26:04
А у меня банк все распечатывает и отдает нам.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:15:34
А у меня уже два раза летел камп, а вместе сним программа, хорошо, что всё распечатано
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:41:59
учитывая сколько стоит сейчас пачка бумаги, то печатать накладно...а с другой стороны вдруг чего нибудь с программой случится что тогда, может все таки распечатать? у нас белинвестбанк, так в выписке не видно ничего кроме суммы и р/сч, к тому что у беларусбанка всё видно в выписке
Беларусь
Автор 28.04.2011 9:24:48
значит не буду
Беларусь
Тумкала 27.04.2011 16:46:20
Этот вопрос постоянно поднимается. Недавно в ГБ в рубрике Ольги Павловны. Не надо подшивать платежки. Я только выписку распечатываю.
Беларусь
Марго 27.04.2011 16:45:32
Ничего к выписке не прикладываю. только письма о просьбе возврата. и аудитор недавно нас проверяла и сказала что ничего не надо.
Беларусь
Анонимно 27.04.2011 16:41:10
точно ничто не знает. по крайней мре на сайте.
Беларусь
Анонимно 27.04.2011 15:58:31
я вот с нг только счета к выписке подкладываю, если на их основании платила. и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru