| |
|
|
| |
|
|
Фотинья
27.04.2011 16:00:06
|
 |
 |
Девочки , с этими праздниками ? 1 мая красный день календаря на него отпуск продлевать на день ? даже если он и выходной ? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наташа
27.04.2011 17:32:14
|
 |
 |
ой ой как почитаешь некоторые ответы ))) «потому что это как бэ не 14-е мая а 2-е мая ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:21:23
|
 |
 |
если вы идете в отпуск с 13 мая то 14 мая вам прийдется выйти на работу -потому что это как бы не 14 мая а 2 мая - т.е. вы если бы не было переноса в этот день работали бы. *** это значит я 13-го лечу в турцию, а 14-го должна выйти на работу в минске? ))) 15-го можно снова вернуться в турцию? что-то здесь не так :) отпуск календарными днями считается, насколько мне известно. и даже если 14-е рабочий день, это именно 14-е, а не 2-е. мне как-то даже в голову не пришло, что так, как вы написали может быть. хотя, в нашей стране...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:06:07
|
 |
 |
сли отпуск с 29 апреля на 26 календарных дней то 30 мая на работу? ____ да -отпуск по 27 мая получается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:02:11
|
 |
 |
т.е. с 29 апреля по 27 мая- 26 дней календарных( красные дни убираем)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:01:05
|
 |
 |
если отпуск с 29 апреля на 26 календарных дней то 30 мая на работу?
Беларусь
|
 |
 |
Натала
27.04.2011 16:43:41
|
 |
 |
а если у меня с 13.05 по 24.05 мне минус один день сделают в расчете отпускных за счет переноса 02.05 на 14.05 или все останется как есть? ____________ если вы идете в отпуск с 13 мая то 14 мая вам прийдется выйти на работу -потому что это как бы не 14 мая а 2 мая - т.е. вы если бы не было переноса в этот день работали бы.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
27.04.2011 16:31:57
|
 |
 |
Спасибо Вам большое )))
Беларусь
|
 |
 |
Натала
27.04.2011 16:22:38
|
 |
 |
Оказывается это уже отменили -про совпадение с воскресеньем. Теперь неважно
9. Государственные праздники и праздничные дни, установленные и объявленные Президентом Республики Беларусь нерабочими, приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней трудового отпуска не включаются и не оплачиваются. ___________ получается что если с 29.04.2011 отпуск на 10 к.д. то на работу выходить 12 мая.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:19:11
|
 |
 |
а если у меня с 13.05 по 24.05 мне минус один день сделают в расчете отпускных за счет переноса 02.05 на 14.05 или все останется как есть?
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
27.04.2011 16:16:03
|
 |
 |
1,3,9 числа праздничный! отпуск с 29 по 11 включительно! и 14 не работает. это касается и больничных: кто на больничном 2го числа-14 не работает
Беларусь
|
 |
 |
Натала
27.04.2011 16:16:00
|
 |
 |
по-моему если праздничный день совпадает с воскресеньем -то на него дни отпуска не сдвигаются. Вот если бы это был любой другой день недели - тогда да, к отпуску надо добавить
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
27.04.2011 16:10:56
|
 |
 |
На работу 12.05.Красный день календаря если даже он приходится на выходной день то отпуск продлевается, но этот день не оплачивается.Так как в мае 3 праздничных дня то на 3 дня отпуск увеличивается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:08:35
|
 |
 |
Все красные дни перескакивайте!
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
27.04.2011 16:07:21
|
 |
 |
Вот у меня чувак уходит в отпуск с 29 .04 на 10 к. д. ему на работу когда ? А? и 14.05 он не работает ? поможите
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
27.04.2011 16:04:19
|
 |
 |
Чего неа , не красный ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:02:05
|
 |
 |
неа
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|