| |
|
|
| |
|
|
Акт за 3 месяца
27.04.2011 16:20:00
|
 |
 |
получили акт выполненных работ за 3 месяца (февраль,март,апрель) Как быть разбивать сумму по каждому месяцу или все проводить в апреле?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лена
27.04.2011 17:23:39
|
 |
 |
Для нас выполняют однотипные работы, поэтому я и разбиваю, чтоб сразу большую сумму на затраты не относить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:57:34
|
 |
 |
А что за акт? Если на однотипные работы, типа обслуживание чего-то, то можно и разбить, здесь и в самом деле всё и без акта известно заранее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:57:12
|
 |
 |
от какого числа акт? нам НЦМиК дает один акт за год, а период с 10.03.10 по 09.03.11, акт датирован 09.03, в договоре прописано о том, что один акт за весь период обслуживания, проводим 09.03.11
Беларусь
|
 |
 |
Лена
27.04.2011 16:52:53
|
 |
 |
нет... зачем? там же уже факт написан
Беларусь
|
 |
 |
Тумкала
27.04.2011 16:52:24
|
 |
 |
В месяце подписания акт проводить.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.04.2011 16:51:45
|
 |
 |
Лена 27.04.2011 16:28:53
а я разбиваю ___________ и делаете уточненные?
Беларусь
|
 |
 |
Лена
27.04.2011 16:28:53
|
 |
 |
а я разбиваю
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
27.04.2011 16:28:29
|
 |
 |
у вас акт датирован апрелем - тогда проводите все апрелем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|