Понимаю, что в нынешних кризисных условиях о таком спрашивать нехорошо, но все же... Работаю обычным бухгалтером в организации, занимающимся грузоперевозками!!! Обязанности мои заключаются в следующем: банк (валюта и рубли), касса, ЗП, БСО, путевые листы, авансовые отчеты, поставщики и покупатели, себестоимость. Все кроме налогов. + письма всяко-разные, отчеты в статистику, банк, фонды! На какую зарплату можно рассчитывать??? У меня мало того, что ЗП не хотят повышать, так еще и по курсу 3045 за доллар считают!!!