...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 27.04.2011 16:28:17
Понимаю, что в нынешних кризисных условиях о таком спрашивать нехорошо, но все же... Работаю обычным бухгалтером в организации, занимающимся грузоперевозками!!! Обязанности мои заключаются в следующем: банк (валюта и рубли), касса, ЗП, БСО, путевые листы, авансовые отчеты, поставщики и покупатели, себестоимость. Все кроме налогов. + письма всяко-разные, отчеты в статистику, банк, фонды!
На какую зарплату можно рассчитывать??? У меня мало того, что ЗП не хотят повышать, так еще и по курсу 3045 за доллар считают!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 27.04.2011 16:51:39
Анонимно 27.04.2011 16:46:36, я просто хочу знать сколько можно за такую работу получать!!!! Судя по первому ответу, пора увольняться!!!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:50:22
Вы вопрос о з/п задаете, а чего ж свою не пишите?
Беларусь
Анонимно 27.04.2011 16:46:36
А кто вас там держит? Не нравится- на вулицу?
Или от ваших ваших вопросов на сайте вам увеличат зарплату?
Беларусь
НММ 27.04.2011 16:34:03
400-600 абамов, если контора крутая там может 2-ой бух и 800-900 получать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru