...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 28.04.2011 0:14:45
Подскажите пож-та чтобы заняться розницей(общая система налогообложения)что можно конкретно почитать и вообще кто занимается насколько сложно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 28.04.2011 11:26:29
Маргарита! Зайдите на сайт Минторга. Там в нормативно-правовые акты, потом «приказы» и найдите Приказ № 74 от 09.04.2007 г. «Методические рекомендации по документальному оформлению и учету товарных операций в розничной торговле и общественном питании».
Там всё четко и понятно расписано.
Беларусь
Ляляся 28.04.2011 11:15:28
Если вы про учет, то теоретически ничего сложного нет, тем более если 1С-ка адаптирована под розницу. У меня было не так. Сидела в «Консультанте», изучала проводки. Писали с программистом дополнения в 1с. Все получилось
Беларусь
Ира 28.04.2011 10:50:59
есть сайт ipland.бай, а вообще не сложно, зависит от оборотов
Беларусь
007 28.04.2011 9:13:03
По поиску тут на бух.бае куча ссылок. Начните с сайта Министерства торговли:).
Беларусь
Маргарита 28.04.2011 9:11:55
Может кто-нибудь подскажет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru