...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиля 28.04.2011 9:10:58
Подскажите,плиз.Начислила больничный декретнице с 18.04.11 на 126 дней.Его сразу весь включать в апрель и уменьшать сумму отчислений в фонд именно за апрель?Или нужно разбивать по месяцам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 9:51:25
б/л не за 126 а 88 раб.дней пол-ся.
========
Как раз таки именно 126 календарных.А рабочих столько,сколько по календарику насчитаете,не обязательно 88.
Беларусь
Лиля 28.04.2011 9:48:21
СВИ,я не поняла,что значит за счет собственных средств?Всмысле просто до срока уплаты взносов?
Начисляю в апреле,выплачиваю 21 апреля.При начислении взносов за апрель снимаю всю сумму с уплаты.И по сроку(5-го мая) уплачиваю меньше в фонд.Верно7
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:46:27
сорри,а почему не помесяцам? начисленную сумму надо каждый месяц сверять что бы не больше чем махимум было?
Беларусь
СВИ 28.04.2011 9:42:25
Спасибо.А я выплатила сразу,не дожидаясь срока выплаты з/п.Это нарушение?
Я то же выплатила сразу позвонив предварительно в фонд, сказала выплачивать,это за счет наших обор.средств к зачету только возьмем в начале след.квартала.б/л не за 126 а 88 раб.дней пол-ся.
Беларусь
Лиля 28.04.2011 9:24:11
Спасибо.А я выплатила сразу,не дожидаясь срока выплаты з/п.Это нарушение?
Беларусь
поля 28.04.2011 9:18:57
А в ПУ-3 разбивать по месяцам
Беларусь
Катерина 28.04.2011 9:16:10
Да, сразу включать в апрель, оплачивать также весь по сроку выплаты зп за апрель, сумму отчислений тоже уменьшать на всю сумму
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru