| |
|
|
| |
|
|
Лиля
28.04.2011 9:10:58
|
 |
 |
Подскажите,плиз.Начислила больничный декретнице с 18.04.11 на 126 дней.Его сразу весь включать в апрель и уменьшать сумму отчислений в фонд именно за апрель?Или нужно разбивать по месяцам?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.04.2011 9:51:25
|
 |
 |
б/л не за 126 а 88 раб.дней пол-ся. ======== Как раз таки именно 126 календарных.А рабочих столько,сколько по календарику насчитаете,не обязательно 88.
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
28.04.2011 9:48:21
|
 |
 |
СВИ,я не поняла,что значит за счет собственных средств?Всмысле просто до срока уплаты взносов? Начисляю в апреле,выплачиваю 21 апреля.При начислении взносов за апрель снимаю всю сумму с уплаты.И по сроку(5-го мая) уплачиваю меньше в фонд.Верно7
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:46:27
|
 |
 |
сорри,а почему не помесяцам? начисленную сумму надо каждый месяц сверять что бы не больше чем махимум было?
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
28.04.2011 9:42:25
|
 |
 |
Спасибо.А я выплатила сразу,не дожидаясь срока выплаты з/п.Это нарушение? Я то же выплатила сразу позвонив предварительно в фонд, сказала выплачивать,это за счет наших обор.средств к зачету только возьмем в начале след.квартала.б/л не за 126 а 88 раб.дней пол-ся.
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
28.04.2011 9:24:11
|
 |
 |
Спасибо.А я выплатила сразу,не дожидаясь срока выплаты з/п.Это нарушение?
Беларусь
|
 |
 |
поля
28.04.2011 9:18:57
|
 |
 |
А в ПУ-3 разбивать по месяцам
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
28.04.2011 9:16:10
|
 |
 |
Да, сразу включать в апрель, оплачивать также весь по сроку выплаты зп за апрель, сумму отчислений тоже уменьшать на всю сумму
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|