...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИнСтайлер 28.04.2011 9:21:09
Девочки, может кто-нибудь заказывал такой Утюжок для волос InStyler, не могу найти о нем отзывы.Как он? Стоит ли приобретать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кэтхен 28.04.2011 15:27:20
и как Вам пробы..
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:23:31
уже купила, проверю вечером правильный ли выбор сделала
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:29:37
Так как в салоне вытягивают или укладывают волосы феном, ни один утюжок не сделает. После салона волосы мягкие и шелковистые, а после всех этих утюжков жесткие и как палки. Сами феном вытягивать не пробовали? Правда фен нужен профессиональный и правильная расческа, ну и ещё время и терпение. Я тоже до сих пор не могу определиться, какой стайлер выбрать.
Беларусь
Автор 28.04.2011 9:48:25
А сам Инстайлер как в эксплуатации? Чьего он производства
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:44:15
все индивидуально, зависит от волос, у меня вьющиеся. Выпрямляю, все классно, но если на улице небольшая влажность, все насмарку
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:34:34
я собираюсь его использовать не постоянно, сейчас есть утюжок (стекло-екрамика) и куча средств, но результат утюжка меня не устраивает, не получается как в салоне
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:30:29
к утюжку надо обязательно приобретать не дешевые средства для волос, без них нельзя, да и пользоваться не чаще 2-х раз в неделю. У меня этот утюжок+ средства+2 раза в неделю- все равно волосы не живые стали через год.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru