| |
|
|
| |
|
|
T.
28.04.2011 10:40:46
|
 |
 |
Хотим перейти в Белгазпромбанк, т.к. наш Приор совсем не продает валюту, а эти обещают без проблем удовлетворять все наши заявки. Также «поют» про удобное и недорогое РКО. Поделитесь впечатлениями, кто обслуживается в головном на Притыцкого?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
TT
28.04.2011 15:06:28
|
 |
 |
согласна с Масей полностью! с валютой беда, пока не пригрозили уходом в другой банк-- валюту не продавали! и то, выделили как оторвали личное! операционистки вечно нет на месте, обслуживание дорогое.
Беларусь
|
 |
 |
нвс
28.04.2011 15:05:50
|
 |
 |
переходите в Белросбанк.... Зачисление на карт-счета в течении нескольких часов... операционисты просто супер... Покарточкам деньг можно снимать во всех банкоматах по РБ без комиссии и + в России в банкоматах Росбанка))))) ________________ За исключением снятия наличных в любых банкоматах Минска все остальное полный бред! Деньги зачисляются только к вечеру, операционисты - обними и плачь, каждая мнит себя звездой, по валютным платежам вообще дикий ужас! Обещали дать кредит - юристы не дали добро - денег мы не увидели. Программа Клиент-банк очень неудобная, где они её взяли? За пределами РБ можно снять 65000руб. Промаялись там год и вернулись обратно в Приор!
Беларусь
|
 |
 |
Ю
28.04.2011 14:57:46
|
 |
 |
Мы обслуживаемся в Белгазпромбанке... зачисление на карточки - очень быстро... особенно, если оправлять до 9-ти утра, уже в 11 снимаем по карточкам.. Валюту тоже покупаем... сегодня взяли 20 000 евро. просто у них есть список желающих, если есть возможность - они сами предлагает. а вы сами определяете - соглашаться ли брать по этому курсу....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:41:58
|
 |
 |
Анонимно« 28.04.2011 14:07:42 насчет карточек Белгазпромбанка - просмотр остатка 1 тыс рублей ____________________________-- Не верю. Ни разу не видел это в детализированном отчёте ежемесячном. Смотрел тарифы - тоже ничего такого не было. ---------- посмотрите статью «комиссии по операциям». у нас предприятие оплачивает 2%, т.е комиссия с частного лица списываться не должна. а там стоит часто цифра, причем всегда кратная 1000. я просто звонила в банк спрашивала
Беларусь
|
 |
 |
Краля
28.04.2011 14:24:33
|
 |
 |
поддерживаю нпт. По поводу белгазпрома на Притыцкого - обслуживание не нравится, грубые, даже не смотря на то, что у нас там блат.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 14:23:42
|
 |
 |
Спасибо, в целом картина ясная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:23:24
|
 |
 |
В Приоре берут 2% за зачисление на карточки
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 14:19:54
|
 |
 |
короче шило на мыло..
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 14:19:17
|
 |
 |
По мне так жрен редьки не слаще. Все банки в ж.. И ничего путного клиенту предложить не могут нормального, жиром обросли за годы «стабильности», превратились из финагнсового инструмента в расчетно-меняльные конторки и сейчас ходят сотрудники друг за другом, прячась от клиентов, и ждут от моря погоды, типа что то разрулится само собой, то ли зарубцуется, то ли рассосется..
полная лажа, а не банки
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
28.04.2011 14:17:42
|
 |
 |
Анонимно« 28.04.2011 14:07:42 насчет карточек Белгазпромбанка - просмотр остатка 1 тыс рублей ____________________________-- Не верю. Ни разу не видел это в детализированном отчёте ежемесячном. Смотрел тарифы - тоже ничего такого не было. Зачисление зрпл - без вопросов. У нас в 14-00 всё на карточках. Приходит СМС.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
28.04.2011 14:14:17
|
 |
 |
у нас ПСБ-Банк за зачисление на карт-счета - 2%. Если фонд зарплаты высокий готовы пеерсматривать. Зачисляют в тот же день. Однако в договоре прописано, что перечисление проводят в течение двух дней. Валюты есть не всегда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:07:42
|
 |
 |
насчет карточек Белгазпромбанка - просмотр остатка 1 тыс рублей. а насчет сроков зачисления мне банк отвечает так: все списки на зарплату поступают одному человеку, он и производит зачисление. повезет - ваш список окажется первым, не повезет - последним. но зачисление на карточки происходит в течение дня ВСЕГДА. а Беларусбанк прямо в договоре вбил 2 дня на зачисление и пользовался этим уже несколько раз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 13:54:34
|
 |
 |
у меня в приоре за зачисление 1,7% берут
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
28.04.2011 13:43:26
|
 |
 |
Юха. Франасабанк? «Золотой талер» бывший ? Не готов держать там бабло.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
28.04.2011 13:42:34
|
 |
 |
Автор .Приор? там самые большие комиссии всегда были.
Беларусь
|
 |
 |
Юха
28.04.2011 13:35:10
|
 |
 |
Наш Франсабанк берет 1,6% процента за услуги по зачислению на карточки и снятие без комиссий в других банкоматах. и 70000 за обслуживание р/счета. меньше всех чем в других банках ;)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 13:32:12
|
 |
 |
у меня Приор ЗП на карточки 0,7 %. Приличный перечень банков- компаньонов, почта без комиссии. Сервисы в нете есть бесплатные и коммуналку плачу, телефоны и прочее.
Беларусь
|
 |
 |
T.
28.04.2011 13:30:24
|
 |
 |
Анита, а с валютой как? РКО удобно?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
28.04.2011 13:28:51
|
 |
 |
Мася, а скок % за зачисление в других банках ? менее 2% ? кста в Белгазпроме можно без комиссий снимать нал в банкоматах ЛЮБЫЫХ банков и во всех почтовых отделениях. + за границей сбоев не было.
Беларусь
|
 |
 |
Анита
28.04.2011 13:14:56
|
 |
 |
переходите в Белросбанк.... Зачисление на карт-счета в течении нескольких часов... операционисты просто супер... Покарточкам деньг можно снимать во всех банкоматах по РБ без комиссии и + в России в банкоматах Росбанка)))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|