| |
|
|
| |
|
|
Взрослая
28.04.2011 11:20:54
|
 |
 |
Разницу при покупке валюты будем относить на 44, как и раньше? Ничего нового нет? Сегодня купили 10000 по 4800, разница между курсом НБ и курсом покупки составила 17670000, ее всю на затраты?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.04.2011 13:33:44
|
 |
 |
тише,тише никому не говорите и тихонько на 44
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 13:13:15
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 13:11:28 а в побольше трындите, тогда точно будете за счет прибыли относить! ******************
Вы к тому, что мысли материальны?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 13:12:22
|
 |
 |
да еше задним числом!
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
28.04.2011 13:12:07
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 13:05:18 ну относите за счет прибыли, остающейся в распоряжении предприятия и можете подавать на ликвидацию ((((( Беларусь***********************
Теперь я буду относить как положено на 44, только сомнительно, что так и останется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 13:11:28
|
 |
 |
а в побольше трындите, тогда точно будете за счет прибыли относить!
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
28.04.2011 13:05:59
|
 |
 |
А если с конверсией покупаем, то тоже на затраты? мы купили евро, переконверсировали в злотые.
Беларусь
|
 |
 |
Такая же
28.04.2011 13:05:40
|
 |
 |
Ждем, думаю как посмотрят, посчитают, что придется раздавать налог на прибыль по итогам года, одумаются и скажут списывать за счет собственных средств.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 13:05:18
|
 |
 |
ну относите за счет прибыли, остающейся в распоряжении предприятия и можете подавать на ликвидацию (((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 13:02:32
|
 |
 |
на сегодня законодательсво позволяет... А что будет к сдаче декларации по прибыли, посмотрим...
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
28.04.2011 13:00:06
|
 |
 |
Валюта приобреталась для оплаты за товар. Вопрос в том неужели государство позволит относить такие большие разницы на 44 счет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:59:33
|
 |
 |
Смотря для чего валюта была куплена.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|