«Анонимно» 28.04.2011 13:37:22 А как делить если оплачивается не вся сумма сразу? ------------------------ не знаю, мы сразу всю сумму оплачивали, иначе свидетельство о регистрации зем.участка и договор аренды не давали
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 14:29:31
ап
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 13:37:44
А расходы на проведения аукциона?
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 13:37:22
А как делить если оплачивается не вся сумма сразу?
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 13:26:00
у меня это расходы будущих периодов с ежемесячным списанием
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 13:22:18
да, есть рассрочка на оплату на 20 лет, ежегодный платеж