...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возвратная тара (чужая)экспорт 28.04.2011 11:26:13
Подскажите,пожалуйста.На территории РБ нам отписывают возвратную тару. Мы продаем ее на РФ (экспорт) без возврата. Реализацию этой тары проводить через 91 или 90 счет? Россияне заплатят у себя НДС по этой таре. Должна ли я принимать к вычету НДС, приходящийся на сумму экспортированной тары?Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 11:40:44
!!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 9:51:01
ПОМОГИТЕ!!! КТО-НИБУДЬ!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 8:56:26
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:24:42
неужели никто не сталкивался с такой ситуацией?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru