...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.04.2011 11:32:12
Магазин роз.торговли - структурное подразделение предприятия-изготовителя. Магазин продает в основном товар своей вышестоящей. Теперь возникла ситуация, когда эти детали продавать по индивидуальным заказам, т.е. с определенной комплектацией и определенного цвета.
Думаем сделать такую схему. Покупатель приходит в магазин делает заказ, заключаем договор с физ.лицом, покупатель вносит предоплату за товар, а потом, когда этот товар готов оплачивает остальное. Это будет правильно? Ведь, как правило, как наши юристы говорят, в рознице нет никаких договоров и предоплата в рознице быть не должна. Но как себя обезопасить, клиент же может заказать, а потом отказаться от заказа и у нас потом зависнет этот товар.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 28.04.2011 13:15:59
Торговля по образцам......
А что надо для этого менять? Какие-то изменения надо вносить или все как при обычной торговле?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:44:02
Это торговля по образцам. И там договор и предоплату можно.
А пробивать и предоплату и окончательный расчет можно и по КСА, да.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru