 |
Помогите, пожалуйста. Что можно сделать в 1С-ке, чтобы когда открываешь «Открыть операцию» посмотреть проводки документа их можно было бы распечатывать. Вкладка «ПЕЧАТЬ» внизу экрана отсутствует. Что нужно сделать, чтобы эта вкладка появилась??? Или без програмиста не обойтись.
Беларусь
|
 |