...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ира 28.04.2011 12:05:05
как перейти от одного налогового инспектора к другому? Что надо делать и какое заявление надо писать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 28.04.2011 14:32:00
«Анонимно» 28.04.2011 14:06:59
У меня аналогичная «курица» в Советской была. Климактичка неадекватная.Я с ней 3 года мучалась. А в начале этого не выдержала.
Пошла к начальнику учетного отдела и просто сказала «я больше не могу ». Или это личная неприязнь, или... другого объяснения не нахожу. Пожалуйста, давайте небудем писать писалки и меряться значимостью...
начальница подняла трубочку и все решила за минуту - поменяли. Правда, новый инспектор сидит в том же кабинете)))
Так старая климактичка со мной не здоровается теперь и всячески рожицей своей «фи» мне показывает. Но ничего, раз в квартал переживу. Хожу тихо стебаюсь))) Зато с новой почти все вопросы по телефону решить можно.
Беларусь
Бондик 28.04.2011 14:12:24
У меня в Минском районе тоже проблемы Никак не могу сверить два налога Был один инспектор все выверили до копеечки к годовому балансу Потом пришел другой инспектор с Ндс исчезает 56000 с налога на прибыль 299000 и сколько не прошу свериться ответ я занята, я принимаю отчеты, уменя срочное министерское задание
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:06:59
ладно если просто неприятен, а если относиться безалаберно - вот моя например - я сдала 20 апреля декл. по недвижимости - в марте появилась дополнительная недвижимость. так она звонит - у вас пеня. Я ей объясняю - что это налог за 2 квартал, она говорит - недвижимость сдается раз в год. Потом видно до не дошло - что она провела мой отчет не глядя,- как уточненный вот пеня и вылезла... И это не единственный такой случай. А разговаривать не хочет - чуть что - я не знаю, звоните в консультационный и точка.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:06:30
Можно, меняли. Подходите к их начальнику и поговорите, ели на этом уровне не решат-пишите официальное письмо на имя начальника ИМНС и аргументируйте свои претензии. У нас решилось на уровне отдела, т.к. на этого инспектора были и другие нарекания. Удачи
Беларусь
Андре 28.04.2011 13:27:00
А зачем его менять? От него, инспектора, разве что-то зависит?
Неприятен - отправляйте по почте декларации. И всех делов.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 13:06:08
Когда мой сын стоял в очереди во Фрунзенской сдать отчет,не выдержал,пошел качать права - почему нельзя сдать в «одно окно»или в канцелярию (как в Ленинской имнс)ответ был один - переходите на электронку
Беларусь
НММ 28.04.2011 12:40:09
Никак не поменять. Выход один: менять юр.адрес и переходить в другую ИМНС.
Лично я через это не прошла, а вот подруга (ГБ) намаялась. И только сменив налоговую «вздохнули свободно».
Беларусь
ира 28.04.2011 12:16:47
почему бы и нет, если не сошлись характерами.
Беларусь
Эд 28.04.2011 12:13:47
Разве можно выбирать персональных нал.инспекторов, как врачей в поликлинике?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru