| |
|
|
| |
|
|
Ларри Флинт
28.04.2011 12:25:36
|
 |
 |
Внимание, внимание! Особенно госы. Сегодня мое предприятие было подвергнуто облаве КГК на предмет наличия работников на рабочих местах и своевременности прихода на работу. Явились без предписания... Шеф после пару часов раздумий начал их прессовать. Куда катимся... 3 проверка КГК за календарный год..при этом предписание было только 1 раз. Зачем ставить такую орг-ию за соблюдением Указа №510 , если они сами клали на Указ?!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.04.2011 17:14:24
|
 |
 |
Ну вам же казано было - во всем виновать народ! На рабочих местах не присутствует вверенное время, вот и довели страну до краха, то сахал соэрут, то масло выпьют, то валюту из закромов выгребут - ну не повезло государству с народом, достался такой вот - нет бы долляры в банки нести, так они все машины хотият купить - так надо проверить, как они там на работу ходят-то. Вот опоздал на 10 минут - 10 евро будь добр в евро штрафика заплати в бюджет!
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.04.2011 15:46:57
|
 |
 |
как с этим .анально дальше жить-то?! )
Анально это еще ничего, у других до увольнения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:44:34
|
 |
 |
да еще тут вот смазка-лубрикант в соседнем топике говорят пропала...и как с этим .анально дальше жить-то?! )
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
29.04.2011 15:39:32
|
 |
 |
А как __________ анально..
Как надоело все это! :( _________________________ Тише... а то сошлют в Брагинский район.. как политзаключенных. У нас все добра, а дзе не добра там хораша.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:28:56
|
 |
 |
Господи! И что за забытая Богом страна у нас...кругом одна большая ...ОПА. Куда ни сунься, везде все плохо, тотальный прессинг какай-то, то продукты, то валюта, то «козлы с вшами», проверка за проверкой, сплошной неготив везде! Как надоело все это! :(
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.04.2011 15:26:37
|
 |
 |
А 4 ребят шеф все же решил наказать...
А как
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
29.04.2011 15:20:50
|
 |
 |
Ларри, чем же закончилось? Записались они в книгу проверок? ____________________________________ Не записались... но после звонка шефа их начальству родилась справка с Ф.И.О. 4 опоздавших..и все.. хотя поначалу они задавали вопросы на тему: как Вам работается, на что существует Ваша организация... пристали к заказчику с опросом все ли его устраивает в нашей конторе, на что тот ответил-Если бы не устраивало, то пошел бы в другую.. пытались получить ведомость выплаты аванса (зачем -недоумеваю)..т.е. попутно с заявленным контролем режима работы работников начали сунуть нос везде, на что шеф незамедлительно отреагировал неистовым рыком..после рыка, данные проверяющие решили смотать по-быстрому удочки. А в целом эпопея с записью их в книгу проверок еще продолжается..
А 4 ребят шеф все же решил наказать... на всякий случай.
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.04.2011 15:10:19
|
 |
 |
Ларри жил, Ларри жив, Ларри будет жить
Он то , в отличие от своих спинногрызов отдельных приходит как положено, и в поте лица весь трудовой день Дело принципа, только это не проверка, а мероприятия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:02:43
|
 |
 |
Ларри,ты жив?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 14:48:06
|
 |
 |
Есть еще вариации на эту тему. *Журнал использования работником рабочего времени в личных целях«.В нем есть дата ухода и дата возвращения на рабочее место.Непосредственный начальник подписывается в соответствующей графочке что с его ведома сие происходит.А табельщича-секретамка с бушей/ем потом сидят и этих »вошек минутных« ( всеж будут стараться чтоб поменьше записать если можно)ловят и складируют парно подбирая.А пото удерживают из з/платы.Заранее оговаривается приказом такие деяния рук.водителя.Тут тоже для манипуляций простор и размах есть. »Журнал« типа куда послали и когда.Но это только по служебной надобности! (типа того).А в тайной журнале етой - конкретные явки посыла и по какому делу.И контакт с тем к кому послали.Чтоб проверить - а приходил ли? А время соответствует записанному? А какой вопрос волновал засылаемого)
Тепло уже.Дятлы деревья морзянкой в лесу простукивают.Чтоб урожай был - за деревьями уход нужен.Правда от осинки не родятся апельсинки...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 14:14:20
|
 |
 |
Ларри, чем же закончилось? Записались они в книгу проверок?
уволили его за прогул
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:45:49
|
 |
 |
Ларри, чем же закончилось? Записались они в книгу проверок?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
28.04.2011 16:41:20
|
 |
 |
Непонятно, чего распетушились ..У нас госдоля 25%,электронная проходная без указки сверху и система увольнительных для выходов по работе и без. В поликлинику медпункт увольнительную дает, если предъявишь талончик или направление на Узи, например. А остальные походы- бери отпуск на день- тебе в часах учтут похождения.Шефом так заведено. Раз нет работы и шляются- такую единицу надо сокращать : (. А прогульщиков увольняют без разговоров. Даже «обязанных».
Беларусь
|
 |
 |
7
28.04.2011 16:36:25
|
 |
 |
Только если вот такая проверка, то отвечает не начальник, а вот этот несчастный человек.И класть хотели, что у него элементарно зуб болит *** зуб.врач выдает справку, если был экстренный случай. по всем остальным поводам пишется завление и тебя отпускают с работы по этому заявлению. а вот если ни заявления, ни справки нет, досвидос! работать надо!
P.S. зубные врачи по неэкстренным случаям работают в гос.поликлинике до 20.00 и по субботам
Беларусь
|
 |
 |
Тумкала
28.04.2011 16:34:12
|
 |
 |
Комп. органам больше занятся нечем? ________ А их знаете сколько? И всем надо отчитаться перед начальством. А денег на всех не хватает. И чтобы свои места насиженные удержать, надо кого-то подвинуть. И что поликлиника в суб и воскр не работает некому думать.
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
28.04.2011 16:23:26
|
 |
 |
7 28.04.2011 12:48:06 ------- Для проверки работника на раб. месте есть директор и др.начальники. Комп. органам больше занятся нечем?
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 15:52:41
|
 |
 |
Хрен с пальцем не путай. В поликлинику и т.д. уходят с разрешения начальника.
Только если вот такая проверка, то отвечает не начальник, а вот этот несчастный человек.И класть хотели, что у него элементарно зуб болит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:24:36
|
 |
 |
Фигею. А если у чела ЧП7 Если у него талончик в больнице на это время7 Что у нас круглосуточный прием в поликлиниках7 А сантехники, электрики, водопроводчики7
Хрен с пальцем не путай. В поликлинику и т.д. уходят с разрешения начальника.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:17:20
|
 |
 |
Фигею. А если у чела ЧП7 Если у него талончик в больнице на это время7 Что у нас круглосуточный прием в поликлиниках7 А сантехники, электрики, водопроводчики7 Какие-нибудь школьно-родительские дела, которые рашаются в такое же рабочее время как у всех. Может чел накануне до полночи работал, чтобы на завтра выкроить пару часов, а его за это увольняй???
Беларусь
|
 |
 |
7
28.04.2011 14:18:24
|
 |
 |
Но сам дир понимает, что если он не может дать своему работнику больше 600тыс.,а работник больше нужен, то как их удерживать то работников, штаты то в госах раздуты, а зарплата маленькая. *** ну так вы как то сами себе противоречите.... штаты - раздуты. ЗП - маленькая. прибыли нет. поэтому, штаты сокращаем, оставшимся ЗП повышаем, начинаем работать эффективнее, зарабатываем прибыль. а пока госдирик будет думать «ну что я буду требовать, ЗП же маленькая, пусть хоть отдохнет чел...» толку в этой стране не будет. и если дирик назначен государством, то гос-во имеет полное право решать, чья работа должна быть связана с разъездами, а чья нет. вы себе представляете учредителя ком.предприятия, которому его же наемный работник говорит: не вам решать, как мы тут работать будем...?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53
|
|
| |
|
|