...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 28.04.2011 12:36:03
я в шоке, получили товар по новым ценам, весь на 50% дороже!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 28.04.2011 13:00:57
вот это и есть кризис...
Президент так и говорил раньше уже сто раз... у нас кризиса нет!

а вот теперь есть
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:56:26
Я про то, что з.платы на месте, а все дорожает
Беларусь
Эд 28.04.2011 12:54:25

Подскажу выход, создайте конкурентную среду: напишите и повесьте на входе магазина красочный плакат для покупателей следуюшего содержания:


«В очередь, сукины дети, в очередь!»
- Директор магазина П.П. Шариков.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:45:29
НММ, а что еще можно предложить?
Что вы выход знаете?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:44:33
уже почти месяц, как весь импорт подорожал от 40 до 100%. чаще тарьтесь - раньше шок пройдет))
Беларусь
НММ 28.04.2011 12:43:40
Ну, и что? Перестанете работать?
В нашей стране все привыкли выживать и выкручиваться. Хоть на 100% подорожает, подождут, попривыкнут и будут работать дальше.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:43:18
Скоро будет еще больший шок ,когда продовольствие подорожает до 50%.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:41:56
Дальше велосипед и ножки
Беларусь
розница 28.04.2011 12:40:16
импортный, у нас все для ремонта автомобилей, но думаю на все сейчас так цены взлетают. Что дальше?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:37:42
Импортный?
Не купим :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru