| |
|
|
| |
|
|
розница
28.04.2011 12:36:03
|
 |
 |
я в шоке, получили товар по новым ценам, весь на 50% дороже!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Я
28.04.2011 13:00:57
|
 |
 |
вот это и есть кризис... Президент так и говорил раньше уже сто раз... у нас кризиса нет!
а вот теперь есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:56:26
|
 |
 |
Я про то, что з.платы на месте, а все дорожает
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.04.2011 12:54:25
|
 |
 |
Подскажу выход, создайте конкурентную среду: напишите и повесьте на входе магазина красочный плакат для покупателей следуюшего содержания:
«В очередь, сукины дети, в очередь!» - Директор магазина П.П. Шариков.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:45:29
|
 |
 |
НММ, а что еще можно предложить? Что вы выход знаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:44:33
|
 |
 |
уже почти месяц, как весь импорт подорожал от 40 до 100%. чаще тарьтесь - раньше шок пройдет))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
28.04.2011 12:43:40
|
 |
 |
Ну, и что? Перестанете работать? В нашей стране все привыкли выживать и выкручиваться. Хоть на 100% подорожает, подождут, попривыкнут и будут работать дальше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:43:18
|
 |
 |
Скоро будет еще больший шок ,когда продовольствие подорожает до 50%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:41:56
|
 |
 |
Дальше велосипед и ножки
Беларусь
|
 |
 |
розница
28.04.2011 12:40:16
|
 |
 |
импортный, у нас все для ремонта автомобилей, но думаю на все сейчас так цены взлетают. Что дальше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:37:42
|
 |
 |
Импортный? Не купим :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|