На преждней работе у меня была ЮСИАС,а теперь Бизнес-Инфо. ЮСИАС нравилось намного лучше.Но уже прошло 5 лет. В ЮСИАСе больше аргументов с юридической точки,подтвержд. норм.акт.
Беларусь
Татьяна С28.04.2011 14:28:05
Бизнес-Инфо!
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 14:08:56
Долго пользовались и все были недовольны. Поменяли на бизнес инфо-мне как гб нравиться больше.
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 14:04:57
Присоединяюсь к млодо-зелено
Беларусь
молодо-зелено28.04.2011 13:47:14
Если выбирать между Юсиасом и Консультантом, то консультант лучше.
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 13:43:54
А сколько стоит Юсиас?
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 13:34:49
Вот и мне больше нравится. И дешевле гораздо. Но все почему-то желают устанавливать консультанта и бизнес-инфо. В чем подвох-то? просто за ограниченное время демоверсии не успеешь все просмотреть
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 13:18:45
Пользуюсь много лет, пытались перейти на бизнес-инфо, не понравилось.