| |
|
|
| |
|
|
Инна
28.04.2011 14:08:52
|
 |
 |
Народ,помогите, хочу подгрузить новую базу .Может кто в курсе, что такое «ошибка загрузки методанных»?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Алексвит
28.04.2011 15:01:53
|
 |
 |
Это моя база, какую папку добавляете? Привет Сереге
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:53:55
|
 |
 |
путь проверьте сами или здесь выложите, что написано в 1С (в том окошке, где кнопочка «добавить»), станьте на название базы, внизу отобразиться путь
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
28.04.2011 14:36:00
|
 |
 |
А Вы не из Борисова?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 14:19:36
|
 |
 |
Да мне её прислали.Я её сохранила на рабочем столе,разорхивировала,зашла в 1с,нажимаю кнопочку «добавить».Она добавилсь ,но не открывается.ВОТ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:10:08
|
 |
 |
неправильно открыли папку. Сравните с путем базы, которая уже работает
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|