...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 28.04.2011 14:25:04
Расстолкуйте в двух словах. Директор открыл ИП, заним. торговлей опт. Никогда не сталкивалась, как вести учет у ИП. Как лучше? УСН с НДС или без НДС? Помогите пожалуйста разобраться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 15:36:49
??
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:50:28
А что значит с ограниченной опт надбавкой, простите за тупость, в торговле не работала, только в строительстве
поэтому сложно сразу понять....
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:47:35
с огран.опт.надбавкой - да.
Посчитайте)
15% от дохода (выручка минус покупная ст-ть минус другие расходы)
или 8% от выручки
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:43:30
Для опта выгоднее общая система налогообложения?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:30:44
в двух словах
НК
глава 34-УСН
глава 16 - подоходный налог
ст.176
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru