...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.04.2011 14:26:21
Приобрели офисное помещение 17.03,договор купли-продажи и акт приемки-передачи от 17.03.,ставлю на 08сч,оплатили госпошлину за регистрацию 26.03.,акт выполненных работ по выдаче техпаспорта от 01.04.Включать госпошлину в цену приобретения или это на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 15:21:59
!!!
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:45:14
Помогите, пожалуйста! первый раз столкнулась с приходом ОС..почитала Инструкцию,так вроде должна оприходовать по акту приемки 17.03.,ввести в эксплуатацию, а остальные расходы отнести на затраты,т.к. они уже произведены после ввода ОС в эксплуатацию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru