Приобрели офисное помещение 17.03,договор купли-продажи и акт приемки-передачи от 17.03.,ставлю на 08сч,оплатили госпошлину за регистрацию 26.03.,акт выполненных работ по выдаче техпаспорта от 01.04.Включать госпошлину в цену приобретения или это на затраты?
Помогите, пожалуйста! первый раз столкнулась с приходом ОС..почитала Инструкцию,так вроде должна оприходовать по акту приемки 17.03.,ввести в эксплуатацию, а остальные расходы отнести на затраты,т.к. они уже произведены после ввода ОС в эксплуатацию.